Объявления в Зеленограде
 Главная  ›  Бизнес, Финансы  ›  Готовые фирмы, Регистрация, Ликвидация
Просмотров: 1454
Вернуться  Добавить объявление

Продается бизнес- строительство коттеджей, домов

450 000 руб.
Объявление № 15804
Объявление не актуально

Укомплектованный офис продаж компании «Русский-Домъ».
Месторасположение: М. О., Солнечногорский район, д. Есипово, строительный рынок на Ленинградском шоссе, отличная просматриваемость
Хорошее в коммерческом плане расположение, справа находится строительный рынок. Слева от офиса расположены многочисленные выставочные образцы разных поделок из дерева и металла, что создает приток целевых клиентов именно в наш офис (см. фотки,баннер "ОФИС ПРОДАЖ ЗДЕСЬ").
Рядом Зеленоград, Солнечногорск.
Офис сделан из оцилиндрованного бревна. Общая площадь территории 70 м2. Офис(30 м2) в собственности, земля под офис и прилегающая территория в аренде. Перед офисом имеется оборудованная парковочная площадка на 4 авто с возможностью использования площадки для выставления других образцов, возможно использовать для других целей.
Офис полностью укомплектован. Внутри находится качественная красивая офисная мебель, кондиционер, электрический камин, жалюзи, пластиковые окна под дерево, кожаные стулья для клиентов , кожаный диван, рабочие места для 2 - х сотрудников, в общем все, что создает престижное лицо компании и дает комфорт посетителям и работникам. Действительно готовый бизнес! Дополнительных вложений не требуется.Возможно переоборудовать под любой другой бизнес.О встрече звоните заранее, нахожусь в соседней области.


Контактная информация:

Имя: Петр Николаевич
Телефон: 8 925 133-17-16
Выделить объявление Прикрепить объявление
Поделиться объявлением в соцсетях

Последние объявления по этой теме

140 000 000 руб.Таксопарк с диспетчерской службой 01.03.2018
940 000 руб.Кафе-мороженое 29.03.2016
90 000 руб.Продам строительную фирму с допуском 02.07.2014
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript